Если все банки дают отказ можно ли сделать рефинансирование через вас и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не все отказывают. Можно составить список организаций, которые помогут в этом. Это, разумеется, платная информация.
Спасибо за ответ,но хотелось бы узнать стоимость
Доброго днч
Действительно если банки идут на отказ, рефинансирование можно сделать через юристов которые уже этим занимались! Так как опыт достаточно большой в таких категориях дел, могу предложить Вам свою помощь в этом вопросе! Цена услуг обговаривается индивидуально с клиентом. Консультация по этому вопросу бесплатная, поэтому звоните и мы с Вами все обсудим!
Спасибо за понятный ответ!