LSN Messenger
Чебоксары, 23.03.2018, 23:17

Можно ли расторгнуть договор микрозайма если деньгами даже не пользовались.

Вопрос №14024654 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.03.2018, 23:17
Можноли расторгнуть договор микрозайма если деньгами даже не пользовались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Расторгнуть договор можно по его алгоритму, а также по нормам ГК РФ. Наиболее выгодный вариант - проанализировать для начала сам договор.

23.03.2018, 23:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Смотря что в данном договоре прописано. Если Вы ими не пользовались, то я так понимаю Вы хотите вернуть всю сумму в МФО и желательно без процентов. Но если прошло какое-то время, то проценты скорее всего уплатить придется.

23.03.2018, 23:20

Добрый вечер! Проясните, пожалуйста, ситуацию. Деньги вам на руки фактически выдавались? Какой период времени вы ими пользовались? В чем сложность возврата?

23.03.2018, 23:46

Деньгами я не пользовалась и выдавались деньги на карту.

23.03.2018, 23:49

Чтоб дать полный ответ по вашему вопросу, нужно ознакомиться с договором и знать в чем именно у Вас лично возникли сложности при возврате средств.

23.03.2018, 23:52