Как можно расторгнуть Кредитный договор по микрозайм через суд если имеется задолженность перед микрозайм.
Лучший ответ
Здравствуйте.
При расторжении необходимо выплатить сразу всю сумму задолженности. Если через суд, то подавайте соответствующее исковое заявление.
Спасибо за понятный ответ!
Составляйте исковое заявление о расторжении договора и подавайте его в суд.
Здравствуйте!
Исключительно в судебном порядке.
Но, если вы подписали договор или же подтвердили свое согласие на сайте, то вероятность расторгнуть договор низкая.