Как расторгнуть договор и требовать компенсацию за неисполнение сроков сдачи дома по договору
Если не соблюдены сроки сдачи дома по договору, ищут причины-водоканал свою ямку не вырфл, ТК, нет межевани, то как можно расторгнуть договор (я полностью год назад внесла сумму за квартиру), как посчитать неустойку или то, что они моими деньгами пользовались, и обманули еще на 1 год?
Лучший ответ
Договор расторгнуть можно в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, для расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, он на руках?
Договор на руках Спасибо Я так и решила