Можно ли вернуть деньги не потраченные за годы за ОМС.

Лучший ответ

Уважаемый Бекк!

Уже рука отсохла писать на одну и ту же тему: деньги, перечисляемые работодателями с наших зарплат (5,1%) в Фонд обязательного медицинского страхования, НЕ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЕ. На то оно и страхование. Если Вы застраховали дачу и с ней ничего не случилось, то Ваши деньги пропадают и никто их Вам не возвращает. Со страховой медициной - тот же принцип.

Предложения в интернете вернуть Ваши деньги - это полный развод для наивных и неискушенных граждан.

Удачи и будьте бдительны!

НЕЛЬЗЯ. Не предусмотрено это Российским законодательством в силу того, что средства перечисляются не на конкретного человека. Не ведитесь на сайты однодневки в интернете. Их задача получить ваши персональные данные и кинуть на деньги.

С уважением.

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Бекк, в данном случае ничего вернуть нельзя. Сейчас - это очень популярный "развод" граждан от мошенников. Тысячи людей уже пострадали от этих "товарищей"!