Возможные проблемы при возврате денег за проданного котёнка - вопрос законности и последующие действия
Здравствуйте,
Уголовное дело Вам не грозит. Если добровольно деньги не вернете, то Вашим покупателям придется обращаться в суд, а это долгий процесс
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как мне быть? Пишут с угрозами: Ваши действия непорядочны и противоправны. Выслушивать Вас больше не намерен. Через сутки отправляю иск в суд и заявление в полицию. Кроме 159 еще пару статей Вам нарисую.
Насколько это законно?
Неизвестно, принимайте решение, учитывая все существующие обстоятельства. Но, само по себе, написанное - никак не может быть расценено как угроза, обязание - совершения только законных (не запрещенных) действий.