Как получить список алиментов в размере 300 тысяч и предотвратить лишение прав на работе трактористом из-за задолженности по алиментам?
Здраствуйте! Вопрос следующий, у меня алименты в размере 300 тысяч, платить не могу по состоянию здоровья травма позвонка, все справки по данной травме имеются у приставов, сейчас хочу выучиться на тракториста и со справкой с места будущей работы обращусь к приставам о списании с моей зп долга, забирут ли у меня права тракториста если это моя единственная работа?
Здравствуйте, Олеся!
Скажите, пожалуйста, от куда такой вывод, что у Вас могут из-за долга за алименты забрать права тракториста? Где связь?
Или Вас не совсем правильно поняли?