Когда закончится надзор за освободившимся из колонии в Курске, решение о котором вынес Льговский суд?
Согласно закону поднадзорному могут запретить находиться в определенных местах, посещать массовые мероприятия, покидать жилье в определенное время суток, выезжать за установленную территорию. Он обязан периодически (1-4 раза в месяц) являться в орган внутренних дел (ОВД) для регистрации. Последний следит за соблюдением поднадзорным установленных ограничений.
Административный надзор прекращается в связи с истечением срока.
У вас надзор заканчивается в ноябре.
Здравствуйте! Зайдите ко мне на сайт https://advo-s.ru/. Там есть контакты. Свяжитесь со мной. Попробуем Вам помочь. Для этого необходима более подробная информация.