Как я, взрослый человек, попался на мошенников через Центр Компенсации Неиспользованных Услуг
Добрый день. Я взрослый человек, но попался как мальчишка на Центре Компенсации Неиспользованных Услуг на 800 руб. деньги перевёл через Яндекс деньги со счёта в Сбербанка. Меня это не насторожило, так как я делаю покупки через интернет, а тут скорей всего деньги по глупости отдал проходимцам.
Можно обратится в полицию могу помочь составить заявление. Так же свяжитесь со сбербанком у многих банков есть возможность в течении определенного времени отменить перевод. Пишите на электронную почту проконсультирую b8903321873@yandex.ru