Опубликование информации о закрытом судебном деле прокурором - есть ли у него на это право?

У меня был год назад суд он был закрытым меня не признали веномным так как по примеринию сторон дело было закрыто но сейчас прокурор районна опубликовал в гозете имеет ли он на это право.

Лучший ответ

Вероятно судебное заседание было закрытым из-за того,что оглашалась информация частного характера.Если это так ,то Вы можете подать на прокурора в суд за разглашение такой информации.Однако судиться с прокурором дело безнадежное.

Здравствуйте Лена! Если приговор вступил в силу, имеет право. Прекращение дела за примирением - нереабилитирующее основание.