Проблемы с погашением кредитной карты - почему задолженность не уменьшается после выплаты более 150 тысяч рублей за 5 лет?
Я Лебедько Наталья. 13.02.14 г взяла в банке Русский Стандарт кредитную карту на сумму 60000 руб, плачу до сих пор, уже пошёл 5 год, за это время выплатила 156678 руб. Сегодня на сайте банка задала вопрос оператору, какая задолженность осталась. Она мне ответила 54550,53.Я не пойму я оплатила такую сумму за 4 года и неужели эти 60000 руб ещё не погашения. Вы можете мне помочь разобраться?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. В силу ст.819,820 ГК РФ вы заключили кредитный договор. Также прописаны условия. Есть и обязательства ст.307,309,310 ГК РФ. Тут нужно проверить выписку по р/с и договор. Вы какие действия предпринимали? Какие есть документы на руках?