Хочу снять квартиру. Агентство работает по предоплате. Можно ли доверять? Агентство гарант.
Здравствуйте, хочу снять квартиру. Агентство работает по предоплате. Можно ли доверять? Агенство гарант.
В настоящее время квартиру вы можете найти по объявлению, никакой предоплаты платить не требуется. Часто агентства заключают договор информационных услуг и берут деньги только за предоставленные адреса и телефоны, поэтому договору вы ничего не снимите, а деньги отдадите.
Как бы не называлось агентство, не стоит доверять таким условиям...
НИКАКОЙ ГАРАНТИИ не дает предоплата, более того - это незаконное явление в принципе.