Как эффективно продать квартиру - самостоятельно или через агентство недвижимости?
Хочу продать квартиру. Как лучше продать? Самому заниматься продажей? Или обратиться в агентство недвижимости? Агентство предлагает заключить договор на оказание услуг. Можно работать с агентством без договора? Если будут продавать несколько агентств может быть быстрее квартиру продам? Спасибо.
вам выбирать с агенством, с адвокатом, с юристом работать или самому ... письменное оформление договора позволит зафиксировать меру ответственности и обязательства сторон....
Я посоветовал по возможности избежать работы с агентствами. Лучше сделать это самостоятельно, а в помощь себе взять юриста, не зависящего от риелторских контор.