Замужем, есть ребенок год и девять, снимаем комнату в общежитие.
Могу я встать в очередь на получение квартиры? Замужем, есть ребенок год и девять, снимаем комнату в общежитие. Имеется постоянная прописка у родственников в Лен. области, проживаем в Санкт-Петербурге? Куда обратиться подскажите пожалуйста?
Обращаться в Департамент жилищной политики. Там весь перечень документов скажут , что собрать и т.д.
Уважаемая Сабина! в соответствии с законом СПб № 407-65 от 19.07.2005 на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях принимаются граждане, проживающие в СПб в общей сложности не менее 10 лет (регистрация) и признанные малоимущими.
Удачи! Татьяна Юрьевна, тел.+ 7 921 437 77 80.