Куда обратиться в случае, когда должник получает пенсию в одном городе, а имеет собственную квартиру в другом?
Если должник по месту регистрации (в другом горгде) получает пенсию, а в нашем городе имеет собственную квартиру (единоличный собственник) , то куда лучше обратиться к приставам или есть возможность по двум городам?
В исполнительном листе написан адрес. Если там написано два адреса, то подавайте туда, где считайте есть возможность быстрее взыскать. Все равно приставам сообщите про квартиру, они разберуться.
Уважаемая Наталья!
Обращайтесь по месту жительства должника, указанному в исполнительном листе. После возбуждения исполнительного производства, сообщите приставу адрес возможного нахождения имущества должника. Он будет обязан принять меры.