Как узнать о взимании транспортного налога и причинах его задолженности?
Как и за что, в каких случаях взимается транспортный налог?
Получил налоговую задолженность при регистрации на госуслугах. Не имею понятия за что. Как узнать, за что и почему? Нахожусь не в России.
WhatsApp +375447267839
Лучший ответ
На самом деле - просто по факту нахождения ТС в Вашей собственности. Порядок расчета и льготы - например, можете посмотреть здесь: zakon-auto.ru