Что делать, если вас подрезали и виновник не остановился - возможно ли получить компенсацию через суд?

Нас подрезала машина и слетели с дороги, виновник не остановился, регистратора не было, машина поврежденена, виновник не хочет заплатить, через суд можем ли мы чего то добиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Через суд можно добиться справедливости. Если опираться на решение Верховного Суда теперь при наличии свидетелей или других объективных данных подтверждающих причастность скрывшегося к ДТП, последнего можно через суд привлечь к ответственности.

Спасибо, что проконсультировали!