Меня подрезали на дороги и я слетел с дороги после чего выпил бутылку пива могут ли меня лишить пров.?
Меня подрезали на дороги и я слител с дороги после чего выпил бутылку пива могут ли меня лишить пров?
Лучший ответ
Андрей!
Могут, если проведут освидетельствование.
Огромное вам спасибо !!!
После того как вас подрезали, вы попали в ДТП.С растройства вы выпили пива и дожидались сотрудников ГИБДД.Если это так, вас лишат вод.удост.Такие случаи уже были в практики.