Меня подрезали на дороги и я слетел с дороги после чего выпил бутылку пива могут ли меня лишить пров.?

Меня подрезали на дороги и я слител с дороги после чего выпил бутылку пива могут ли меня лишить пров?

Лучший ответ

Андрей!

Могут, если проведут освидетельствование.

Огромное вам спасибо !!!

После того как вас подрезали, вы попали в ДТП.С растройства вы выпили пива и дожидались сотрудников ГИБДД.Если это так, вас лишат вод.удост.Такие случаи уже были в практики.