Почему суд не забирает кредитную машину, несмотря на постановление с августа 2017 года?
Добрый вечер! Что конкретно решил суд? Что написано в резолютивной части (после слов "решил")? Исполнительное производство возбуждено?
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Нужно ознакомится с материалами дела. Решение суда получили на руки?