Наезд газели привел к повреждению моей машины, но последующий наезд сзади ухудшил ситуацию - какую страховую компанию выбрать?
Перестраиваясь газель совершила наезд на мою машину. Машина получила увечья, остановилась, но сзади идущая машина ещё снесла мне весь перед. Виновником признали газель. У меня страховки не было. В какую страховую мне обращаться. Газели или сзади идущ. Машину. А может в обе?
Лучший ответ
Здравствуйте вам необходимо обратится в страховую компанию виновника дтп, то есть если сотрудники ГИБДД признали виновным водителя авто ГАЗ, то обращаетесь в его страховую, если по материалам два виновника, то и в страховую второго Вашего оппонента также обращаетесь.
Благодарю Вас!