Так же они добавили, что даже через два месяца денег может не быть и выплатят они только тогда, когда появятся деньги!
Уважаемый Андрей, исчерпывающая информация о порядке исполнения решения (отдавать автомобиль или нет) содержится в Вашем исполнительном листе. С которым Вы свою очередь можете обратиться в службу судебных приставов, которая занимается исполнением судебных решений, а в Вашем случае просто направит инкассовое поручение на счёт пожарной части с требованием перечислить денежные средства на Ваш счёт. Но т.к. действительно деньги на счёте у них появятся вряд ли, то Вам необходимо по собственной инициативе обратиться в местное отделение федерального казначейства, которое и произведёт Вам выплату по исполнительному листу, т.к. пожарная часть является получателем бюджетных средств.