Требуется ли разрешение на спил деревьев и кустарников на собственном участке в Зеленогорске?
Здравствуйте Александр.
Ответ на Ваш вопрос сложный. Все зависит от того, как на это посмотрит полицейский участковый. Как на это посмотрят соседи. Возможно еще какое дерево большое старое, или маленькое и молодое. По этому правильно ответить трудно. Может и пронесет, но скорее весего нет.
ДЛя разрешения обратитесь в администрацию города с письменным заявлением о Вапших намерениях спилить дерево и кустарники.
Только получив положительный ответ с разрешением на уничтожение деревьев, можете совершать спил.
С уважением.
Пилите на своей территории хоть все деревья, в том числе и плодовые. Никакой ответственности не будет и разрешения для этого не требуется.
Удачи!