Подделка соглашения с адвокатом - наказание и способы доказательства
Смотря в каких целях это соглашение было использовано. Наличие оговоренных исправлений в соглашении еще не свидетельствует о его фальсификации. В крайнем случае, суд вправе проверить наличие такого соглашения путем направления соответствующего запроса в адвокатское образование, к которому относится данный адвокат (опять-таки, если судья усмотрит в этом объективную необходимость, исходя из Вашего ходатайства).
Добрый день, Лена! Если стороны подтвердят свое согласие с данной редакцией договора, то вы ничем не докажите. Никакого наказания в таком случае не будет. Можете требовать проведения почерковедческой экспертизы в суде. Но оплачивать ее придется вам, так же вам необходимо убедить суд в необходимости ее назначения.