Право на внеочередное получение ЕСВ для овдовевших сотрудников полиции с детьми - получите необходимую информацию
Здравствуйте Оксана, если муж погиб (умер) при исполнении служебных обязанностей тогда на Вас распространяется Статья 12. Меры социальной поддержки членов семей сотрудников, погибших (умерших), пропавших без вести при выполнении служебных обязанностей
Федеральный закон от 19.07.2011 № 247-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", на получение ЕСВ данные обстоятельства ни как не повлияют, смотрите статью 4 ФЗ № 247