Какой размер выплаты каждый месяц ожидает виновника ДТП в судебном иске на возмещение ущерба?
Я виновник дтп. На меня подали в суд на возмещение ущерба. Я работаю официально оклад у меня 18 тыс женат и имеется один ребенок. Сумма иска 560 тыс. Сколько с меня должны взыскать каждый месяц, и у меня нету в собственности нечего. Спасибо)
Лучший ответ
До 50% от заработной платы и других доходов могут взыскивать...
Но прежде всего следует защищаться в суде.
В частности, при оспаривании суммы материального ущерба и др.
Здравствуйте! Если будет возбуждено исполнительное производство, то пристав сможет удерживать 50%. Но можно в судебном порядке снизить размер ежемесячных удержаний.
Юридические услуги в Нальчик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде