Можно ли сменить паспорт и приобрести билет в день замены на 20-летие?

Вчера был день рождения.20 лет. Сегодня день, когда мой паспорт подлежит замене. Но мне нужно купить билет и лететь до Петербурга. Смогу ли я это сделать в течении срока замены паспорта.

Лучший ответ

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Алина, в данном случае надо было озаботиться заранее. Сейчас, если обнаружат это факт, то Вам имеют право не продать билет, т.к. официального документа у Вас нет.