What to Do in Situations Where Someone Stabs Your Friend\'s Leg and Hits Them in the Head, Demanding 3000 RUB for It?

Здрасте Уменя есть друг ему воткнули нож в ногу и пробили голову ещё спрашивают Деньги с него 3000 р за что за то что ему нож воткнули в ногу и голову пробили что делать в таких ситуациях?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей! Обращайтесь в правоохранительные органы. Это, на мой взгляд, самое разумное, что можно сделать. Из того, что Вы описали имеются основания для возбуждения уголовного дела. И лучше не затягивайте. Если уж из-за трёх тысяч ножом режут и голову пробивают... сами, в общем, понимаете.

Спасибо

Ответ отключен модератором