Краснодар, 25.03.2018, 00:54

Как оформляется покупка недвижимости в Крыму, если я не гражданка РФ.

Вопрос №14027886 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2018, 00:54
Добрий вечер. Как оформляется покупка недвижимости в криму, если я не гражданка РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Права собственности недвижимого имущества и переход прав собственности в КрЫму оформляются также как и по всей России. Учет прав, переход прав и выдачу документов ведет Росреестр. Оформить переход прав собственности можно через многофункциональные центры.

25.03.2018, 01:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Хочу уточнить, на основании каких документов происходит оформление недвижимости при покупке иностранцем.

25.03.2018, 01:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый вечер! Документы те-же как и в отношениях между гражданами, это договор купли-продажи, акт приема-передачи и документа об оплате к которому относятся расписка или договор закладки д/с в банковскую ячейку. "На выходе" свидетельство о праве собственности.

25.03.2018, 20:21