Как отказаться от покупки в интернет-магазине после прочтения отзывов и получения товара?
Доброго времени суток! Если вы не оплачивали товар, то и забирать/не забирать это лишь ваше право, если оплата вами была произведена, то тогда пишите претензию продавцу на возрат денежных средств.
Здравствуйте, в соответствии с законом о защите прав потребителей, вы имеете право отказаться от товара до получения товара вами, написав в интернет магазин претензию, с описанием вашей ситуации и с требованием возврата вами интернет магазину полученного товара.
Если вам необходима подробная консультация по составлению претензии, напишите мне в личные сообщения.