Посещение ломбарда - получил деньги, но потерял ноутбук?
Доброго времени суток!
Вас ввели в заблуждение относительно природы сделки, которую можно оспорить.
Также необходимо детально ознакомиться с договором. Жду вашего ответа в л.с.
Ходил я туда на следующий день. Там сказали типо, мы не даем никаких залоговых билетов или, что то в этом роде. Дают только договор купли-продажи и все. Говорят, якобы когда придете за своей вещью, то вернут мне ноутбук за эту жу цену, но с процентами (процент на все у них 0.48 в день) и гарантия, что вещь никуда не денется только на словах, а так прямо клянуться, что ноутбук никуда не уйдет.
Перезаймите и выкупайте, Вас обманывают, что это за ломбард без залогового билета. 48 в день) и гарантия, что вещь никуда не денется только на словах, а так прямо клянуться, что ноутбук никуда н.