Васильевка, 04.05.2015, 03:43

Что делать, если ломбард не вернул заложенное заявление, хотя обещал вернуть в тот же день?

Вопрос №6750079 из г. Васильевка
опубликован 04.05.2015, 03:43
Как поступить. Взял у сожителя ноутбук и заложил в ломбард. После чего 5 дней не мог найти денег его забрать, итог его мама пошла написала заявление. После мы договорились что я все верну в этот же день и она утром пойдет заберет заявление. Когда пошла забирать не отдали заявление. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как поступить? - Не воруй, ибо не свое берешь. Если не сказать по-круче. Заявление "забрать" не получится. Гноить Вас в лагерях надобно, чтоб у сожителей своих не "тырили" имущество...

04.05.2015, 03:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Тупейший адвокат.... Игошин

04.05.2015, 04:03

Охтыжбляяяяя....

Сначала не стало сил смеяться.

Потом не стало слез плакать.

Потом даже равнодушие куда-то уже подевалось.

Да огородитеся уже десятиметровой стеной, выкопайте внутри своей страны черное море, все в нем утопитесь и понадкусайте всю протобарабульку в этой луже.

04.05.2015, 04:13