Омск, 25.03.2018, 07:46

Повестка в суд по поводу выдачи дубликата исп листа

Вопрос №14028234 из г. Омск
опубликован 25.03.2018, 07:46
Может ли суд вынести определение о выдачи дубликата исп. листа без присутствия истца.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я не написала чтобы расмотрели в мое отсутствие, а суд уже прошел и я не присутствовала на суде. Как быть?

25.03.2018, 08:42

В определении судья отказал Вам в выдаче исполнительного листа? Или Вам уже выдали дубликат? В чём заключается Ваш вопрос?

25.03.2018, 08:49

Добрый день. Да, может. Нужно в заявлении о выдаче дубликата исполнительного лисьа указать, что просите рассмотреть Ваше заявление в Ваше отсутствие.

25.03.2018, 07:50

А если я не написала чтобы расмотрели в мое отсутствие, а суд уже прошел и я не присутствовала на суде. Как быть?

25.03.2018, 08:42

В определении судья отказал Вам в выдаче исполнительного листа? Или Вам уже выдали дубликат? В чём заключается Ваш вопрос?

25.03.2018, 08:49