Может ли пенсионерка-70 лет, из Украины, рожденная в РСФСР получить гражданство РФ в Москве?
Лучший ответ
Может в зависимости какие документы у нее сейчас имеются на руках, этот этап может быть как длинным, так и коротким. Если у нее Украинский паспорт, то через Москву по упрощенной форме получения гражданства будет сложно сделать, ну а если идти не по упрощенке, процесс может затянутся года на два точно.
Спасибо за полезный совет!