Этапы и необходимая документация для получения гражданства Украины мамой пенсионеркой, родившейся в РСФСР в 1936 году
Хочу перевезти из Украины маму пенсионерку, 1936 г.р. Каковы этапы получения гражданства? Какие документы нужны. Мама родилась в РСФСР имела гражданство СССР, на пенсию вышла живя на Украине.
Лучший ответ
Елена, нет так все просто, советую обратиться в миграционную службу с документами
Спасибо за ответ!