Возможные варианты заголовка:\n\n1. Как расторгнуть договор для инвалида после обмана и недостачи в выплате страховки?\n2. Инвалид обманут при получении страховки - как вернуть справедливую сумму ден
Как расторгнуть договор инвалиду. Обманули застраховали. Вместо 25000 т дали 17000.1050 р рублей в неделю. К возврату 54000 т. р.Это как так?
Лучший ответ
Добрый день. В соответствии с гражданским законодательством имеются основания для расторжения договора. Необходимо ознакомиться с договором, чтобы подготовить претензию о расторжении.
Спасибо, Вы мне очень помогли!