Тольятти, 25.05.2021, 23:45

Оплата услуг по договору - клиент оплатил 25000 рублей наличными в две сделки

Вопрос №18486460 из г. Тольятти
опубликован 25.05.2021, 23:45
Стоимость услуг по договору составляла 25000 рублей. «17» марта 2021 г. мною было оплачено 17000 рублей наличными, «22» марта 2021 г. мною было оплачено 5000 рублей наличными. Таким образом, мною была оплачена полная стоимость услуг по договору в сумме 25000 рублей. Надеюсь для этого не нужно приводить расчет сумм в приложении, так как я здесь только показываю как я оплатил сумму по договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где еще 3 000 рублей?)

25.05.2021, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Общая сумма уплаченная мной по условиям заключенного договора составляет - 25 000 рублей, что подтверждается...

P.S. Действительно, а где еще 3 000 рублей?

25.05.2021, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

К сожалению ничем не подтверждается ( ( (не 17, а 20 тысяч

И да, это надеюсь не нужно в расчет приводить в приложении?

25.05.2021, 23:53

Если ничем не подтверждается, как же Вы собрались взыскивать без доказательств?

25.05.2021, 23:57

Подтверждается только тем, что это указано в договоре, что стоимость услуг составляет 25000 рублей.

26.05.2021, 00:01