Единая Юридическая Компания предлагает возврат страховок по кредитам, взятым не ранее 3 лет назад - стоимость услуг и другие детали
Приветствую.
Скорее всего это обман.
Так как действующая судебная практика позволяет вернуть банковскую страховку только в случае отказа от нее в течение 14 дней с момента заключения кредитного договора.
Все иное от лукавого.
Пункт 8 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 13.09.2011 г. N 146 говорит о том, что включение в кредитный договор с заемщиком-гражданином условия о страховании его жизни и здоровья не нарушает прав потребителя, если заемщик имел возможность заключить с банком кредитный договор и без названного условия.