Исполнительное производство прекращено, но долг исчез - что делать?
Долг в сбербанке 500 000 рублей. Был исполнительный лист у суд. Приставов, но они прекратили исполнительное производство за невозможностью найти мое имущество и доходы. Перед новым годом мне звони с коллекторского агентства активбизнесколллекшн о возврате долга банку. Сейчас хотел гасить долг, звоню в банк, говорят, что долг по нолям, задолженности нет. Позвонил этим коллекторам, тоже шоворят сто данных нет.
Здравствуйте! Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, то все платежи производите в рамках данного производства. Коллекторам ничего не платите. Пусть обращаются в суд.