Проблемы с проведением встреч с ребенком после развода - как действовать и кому обратиться?
Я с супругой в разводе, решением суда мне разрешено видеться с ребенком на территории проживания бывшей супруги, аллименты выплачиваю вовремя. Но когда я приезжаю к ребенку, с меня требуют дополнительных расходов, не позволяют проводить видеосьемку ребенка, устраивают разные провокации и общаться с ребенком в спокойной обстановке не получается. Как мне поступать в такой ситуации, куда обращаться.
Я живу 100 км. от места проживания ребенка, перемещаться ребенок со мной не может до достижения им 6 лет.
Добрый день!
Вам нужно обращаться с иском об определении порядка общения с ребенком, при этом нужно аргументировать свою позицию и доказать, что общение на территории бывшей супруги является нарушением интересов ребенка.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемая, Лидия
Вам необходимо изменить решение суда и видеться на своей территории. Обратитесь к хорошему юристу на сайте
.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день!
Всего Вам наилучшего!