В данное время я работаю, но хочу уйти по собственному желанию, получу ли я свои отпускные?
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.
Уважаемая Мария! При увольнении по собственному желанию работодатель выплачивает работнику компенсацию за неиспользованный отпуск
Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному праву, а также иная юридическая помощь для каждого (на платной основе)
Тел. 8243217855