Как получить наследство после ошибочной прописки в другую квартиру?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, е сли я и мои дети прописаны в одной квартире, как в жеу говорят по ошибке прописали в 3 квартиру, а ордер выдавался моей маме на другую квартиру на 1 кв.после её смерти я автоматически становлюсь примым наследником (это квартиры на земле) значит я имею все права на обе квартиры.

Лучший ответ

Добрый день. Не совсем понятен вопрос. РЕгистрация и право собственности разные понятия, По наследству переходит имущество (дом, квартира и т.д.) , которое в собственности было у наследодателя.

Спасибо за полезный совет!