Машина задержана на штрафстоянке - будут ли лишены права владельца и его брата?
Здравствуйте! Вот такой вопрос: задержали машину и увезли на штрафстоянке, был в состоянии АО а машина оформлена по договору брату страховку и тех. осмотр пока не сделали купили на днях и на учете не успели поставить, что будет конечно 100% у меня лишать права а вот брат беспокоит я не хочу чтоб лишили его права, пожалуйста неопубликуйте мой вопрос на сайте.
Лучший ответ
При определенных обстоятельствах брата могут оформить за передачу управления транспортным средством лицу в состоянии алкогольного опьянения. Необходимо более детально изучить вашу ситуацию. Если есть желание обращайтесь вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru
Спасибо за объяснение!