LSN Messenger
Тула, 25.03.2018, 15:37

Наложено ограничение на авто из-за неоплаченного кредита - как решить ситуацию?

Вопрос №14029536 из г. Тула
опубликован 25.03.2018, 15:37
Добрый день... купили авто а при регистрации в гаи узнали что на авто наложенно ограничение. .. выяснили что пристыв наложит за неуплату по кредиту что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, в данном случае лучше всего будет расторгнуть договор купли-продажи автомобиля. Либо решать вопрос с задолженностью самой с судебными приставами.

25.03.2018, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Предъявите требование к продавцу о возврате денег. Если не согласится, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной и возмещении причиненного Вам ущерба.

Желаю Вам удачи.

25.03.2018, 15:52

Решить это оплатить долг по кредиту в 100 т р..и будет ли гарантия что приставы снимут ограничение.

25.03.2018, 15:44

Марина, обращение к приставам повлечет изъятие автомобиля в счет долга продавца. Согласно делу исполнительного производства, он не имел права продавать автомобиль. Приставы Вам денег не вернут. Рекомендую поступить так, как я написал Вам в первом ответе.

25.03.2018, 16:03