Купил участок в деревне, свидетальство на собственность есть, кадастровый паспорт есть, кадастрового плана нет.
Купил участок в деревне, свидетальство на собственность есть, кадастровый паспорт есть, кадастрового плана нет. Хочу оформить кадастр. План, а администрация деревни отказывается согласовывать границы участка. Объясняет это тем, что я указываю место расположение участков неверно и меня обманул бывший собсвенник участка показав мне неверное место расположение участка. Обращался в писменном виде и они ответили так предлогаю вам обратится к предидушему собственнику участка для выяснения их место нахождения.
Бахром!
Вам для начала необходимо обратиться к кадастровому инженеру(в случае если не сможете подготовить необходимые документы самостоятельно). Где территориально находиться участок? Дополнительно, рекомендую обратиться для консультации очно.