Кто несет ответственность за капитальный ремонт неприватизированной коммунальной квартиры?
Коммунальная квартира неприватизированная. Кваритра принадлежит муниципалитету. Живу в ней по договору соц. найма. Я сонаниматель. Дом очень старый, полы проваливаются, стояки и трубы текут, окна, двери, стены - всё требует ремонта. Кто должен делать капитальный ремонт в квартире?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Пишите жалобу в администрацию. Она является собственником квартиры. Жалобу доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Жму руку, спасибо!