Как подтвердить родственные связи с родителями, если в 16 лет я поменяла отчество.
Ваше свидетельство о рождении плюс свидетельство о перемене имени - этого будет достаточно. Если по каким-то причинам какой-то из указанных документов не сохранился - придется восстанавливать. Если в силу объективных причин восстановление документа невозможно - как крайний вариант, Вы вправе обратиться в свой районный суд с заявлением об установлении юридического факта родственных отношений.
Здравствуйте, Вам достаточно свидетельства о рождении. Этот документ и будет являться основанием для подтверждения Вашего родства.
В отделе ЗАГС имеется актовая запись о перемене Вами отчества. Вы можете в любое время получить из ЗАГС справки об актовых записях, которые касаются лично Вас.