Повторная появление проблемы с телефоном после гарантийного ремонта - просьба о возврате денег или обмене
Здравствуйте. Забрала телефон после гарантийного ремонта три дня назад, сегодня он снова обнаружилась так же проблема по которой сдавала в ремонт. Могу я потребовать возврата денежных средств в или обмена телефона.?
Лучший ответ
Можно потребовать, но для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, сколько дней он был в ремонте первый раз?
Спасибо за ответ!