Банк требует досрочного погашения кредитного договора в течение 30 дней
Банк прислал письмо-уведомление о расторжении кредитного договора и требует досрочно в полном объёме погасить в течение 30 календарных дней.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. По ст.819, 820, 450 ГК РФ есть и порядок расторжения. Нужно ознакомится с письмом. Также по условиям договора необходимо выполнять принятые обязательства ст.307, 309, 310 ГК РФ. Так как в силу ст.425 ГК РФ возникает действие. Вы какие действия предпринимали?
желательно ,хотя бы коротко давать расшифровку статель на которые делаются ссылки