Как переоформить автомобиль, если предыдущий хозяин умер и не был против его использования без оформления?
У меня вопрос следующего характера, значит купил я автомобиль и ездил не оформляя его на себя, предыдущий хозяин не был против, и сейчас я хочу переоформить авто на себя, но проблема в том что прежний владелец на которого юридически оформлен автомобиль умер. В момент покупки договор купли-продажи мы тоже не оформляли. У меня есть ксерок его паспорта. Как в этой ситуации быть. Как переоформить автомобиль.
По закону сложно, необходимо найти наследника вступившего в наследство и вести с ним переговоры, а он может захотеть от вас денег.