Купили машину у друга, но документы остались у предыдущего владельца - что делать?
Помогите советом! Ситуация такая: мы с мужем купили машину у друга (Д).Этот самый Друг, в свою очередь, выкупал данную машину в рассрочку у своего знакомого (З),но деньги знакомому так и не доплатил, поэтому документы на машину остались у (З).Этот товарищь (З)позвонил моему мужу с угрозами и потребовал вернуть своё Авто. Муж отдал ему ключи, но денег своих мы не вернули. Что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе предъявить иск к другу в суд обратиться признании сделки заключеной под влиянием заблуждения, потребовал с него денег.
Благодарю Вас!Ответ мне помог!